Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для не просвященных-Мицубиси, это ответ японцев на ХЕРАСИМУ, авто, которая доступая по цене, но в обслуживаии...

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 17 лет назад
кому интересно, пишите на агент
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 17 лет назад
Я в Мицубиси гейш ублажаю
На саккуру глядя
Остальные ответы
yuri kazarin Мудрец (19434) 17 лет назад
Я слышал за спиною стук копыт, наверно - это мысли пробежали со скоростью Мицубиси.
Пользователь удален Гуру (3832) 17 лет назад
Лучшие автобамили - наши! Родные! Отечественные!