Голосование за лучший ответ
val
6 лет назад
Всё это пустая трата времени и денег. Лучше чем встроенная звукавуха не будет, проверено и доказано!
ПалкоВводецъОракул (67456)
6 лет назад
Ты бредятину пишешь !
У меня стоит ASUS XONAR DGX - у нее есть встроенный усилитель, именно для наушников !
После ее установки, наушники запели как "АДСКИЙ САТАНА " !
С Realtek audio - ты ни когда не услышишь такого звучания- низких и высоких частот !
Eternally Against
6 лет назад
60 ом - не высокое сопротивление, так что оно не играет роли, не нужно думать про усилители :)
Скорее всего, не заметишь никакой разницы в звуке, в сравнении со встроенной аудиокартой в играх (хотя и от встройки зависит, и от твоего слуха, и от игр).
ПалкоВводецъ
6 лет назад
У меня такая звуковуха !
При включении функции усилителя для наушников , (включается в софте идет на диске, в комплекте ) наушники запели совсем по другому, появились хорошие басы - но надо поколдовать с настройками эквалайзера в настройках софта ASUS - разница очень ощутима, с простой встройкой REALTEK не сравнить !
Присмотрелся к asus xonar dx/dgx. Прочитал отзывы и запутался об усилителе для наушников ибо моя гарнитура имеет сопротивление в 60 ом