Xbox One геймпад как отключить режим сна

gtaonlinexenmenu gtaonlinexenmenu Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Возможно ли отключить режим сна на геймпаде? Пробовал зажимать резинками, отключается все равно, нужно либо отключить либо какую-то штуку придумать чтобы на него нажимала, нужно для игры просто джойстик в афк оставить и чтобы просто за бездействие не кикнуло, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Иван Коников Ученик (229) 6 лет назад
Разбуди егт
Денис ВорошиловУченик (136) 3 года назад
Все просто, нужен провод оригинальный, желательно от телефона
Artur Fahretdinov Ученик (102) 3 года назад
Проблема решается только одним способом. Изучал проблему почти пол года. Вот краткий гайд https://youtu.be/MHb_iw3mHdk
Антон ПавловУченик (106) 7 месяцев назад
Бред, лежат два геймпада, оба на аккумуляторах ipega. У одного работает режим ожидания, у другого нет
Денис Ворошилов Ученик (136) 3 года назад
Leon Kennedy Знаток (353) 1 год назад
Самый простой способ это зайти в любой канал в дискорде и оставаться онлайн. Без геморроя и других костылей