Почему именно в Поволжье такие сложные девушки?

Григорий Фроловский Ученик (110), закрыт 5 лет назад
В разных городах жил, год там - год там, но по жизненной ситуации приехал в один город миллионник в Поволжье и за полгода на контрасте заметил странный момент.
Все люди очень серьезны, как-будто сейчас самый разгар войны, а они все генералы и заняты делами наивысочайшей государственной важности.
Это же и сказывается на поведении девушек.
При знакомстве с девушками четко ощущается привкус матриархата!

При том что я повода точно не даю, да и выглажу по социальным стандартам презентабельно - высок, подтянут, в очень хорошей форме, дорого и стильно одет, хороший голос и грамотная, уверенная поставленная речь. Не самореклама, просто факт для полноты картины ситуации, я все равно аноним.

При знакомстве и общении девушки как-будто ожидают от тебя позиции просящего, снизу, сильного прогибания под них. Т. е. девушки как-бы в лушем случае позволяют тебе общаться с ними, с барского плеча прям.
И ладно бы это было два-три раза. Исключения везде бывают. Но тут это оказалось нормой. Мужик выпрашивает - девушка отшивает или нехотя, с ноткой брезгливости позволяет ему попрыгать вокруг неё. Ей все должны - она никому. Причем не важно сколько её лет. 18 или 30, неухоженная безработная разведенка с кучей детей или симпатичная студентка.

Самое главное! Проживая в Москве, Питере, Краснодарском Крае, Казани и т. д. я ни разу не замечал такого отношения со стороны девушек! Многие сами подают знаки внимания, оборачиваются, улыбаются, сами стараются приложить усилия в знакомстве, с ними приятно и интересно общаться.

Почему именно в Саратове и Самаре такая ситуация, а в других городах за столько лет не было и мыслей про это проблему? В чем дело и как её решить?
Дополнен 5 лет назад
P. S. Сам город хороший и мне очень нравится и уезжать из него пока не планирую. Люди очень хорошие и отзывчивые есть, главное искать.
Дополнен 5 лет назад
Конкуренция 1/1.
Самое главное девушек и парней в возрасте от 18 до 30 примерно поровну. Т. е. на одну девушку приходится один парень.
Посмотрел по количеству пользователей соцсетей.
Мужчин и женщин поровну. Причем город Саратов вообще не блещет высокими зарплатами и успешного богатого мужчину, который не бухает и не профукивает жизнь найти по идее достаточно сложно. Такие обычно уезжают.
Дополнен 5 лет назад
Эта статистика дает ещё меньше поводов для матриархата и порождает к этой ситуации ещё больше вопросов)
Лучший ответ
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
ну просто вдруг объявили ВСЕХ королевишнами
ну они это и съели
спасибо тв, журналам и тп
Остальные ответы
JHY Мыслитель (9464) 5 лет назад
пиздишь много -давай и всё
Симка ПетроваУченик (4) 5 лет назад
Зазнайки
JHY Мыслитель (9464) глупые
Anton P Мудрец (10974) 5 лет назад
Может, конкурс большой. Слишком много человек на одно место :)
Григорий ФроловскийУченик (110) 5 лет назад
Возможно. Но почему так хз
VerygoodМастер (1578) 5 лет назад
Что же, в Саратове мужчин намного больше чем женщин?
Anton P Мудрец (10974) Это просто предположение.
Роберт Мильтон Гуру (4951) 5 лет назад
они у нас самые красивые в России и знают об этом. поэтому и носы гнут
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64238) 5 лет назад
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
Екатерина СаловаУченик (87) 5 лет назад
Любовь - не математика. Не нужно делать и проводить статистики. Каждый человек уникален. Если девушку не устраивает что-то в мужчине то это не от того что она с потребительским складом ума а потому что не хватает внимание, заботы. Нормальная девушка которая любит не будет требовать от мужчины хорошей высокооплачиваемой работы, большой зарплаты, роскошной жизни. Женщина принимает мужчину таким какой он есть и по его возможностям. Есть те кто требует, но это черта характера Меркальтильность называется. Мне не нравится что ты обобщаешь всех женщин. Некоторым не нужны от мужчины деньги а нужно внимание.
Григорий Фроловский Ученик (110) Вы правы, но вопрос в другом. Почему именно в Саратове таких "нормальных" женщин днем с огнем не сыскать? В чем причина? В других-то городах все норм. Знакомимся, общаемся встречаемся и прочее с удовольствием.
Цахес Циннобер ♨ Гуру (4184) 5 лет назад
Значит надо на Волгу ехать)))
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Боже, какая херь голубая!
VerygoodМастер (1578) 5 лет назад
Ахахахаха)))
Григорий ФроловскийУченик (110) 5 лет назад
Что значит голубая херь?)))
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Гандурас значит ты латентный, исподтишка активно ненавидишь баб просто за то, что они бабы, и ищешь себе компашку, с кем бы можно было поненавидеть баб вместе Нету здоровой ориентации на женщин и на себя как на мужика, просто тридварас
sUnset man Искусственный Интеллект (979868) 5 лет назад
спасибо за инфу. многим поможет выбрать город
Ivan Vladykin Мастер (2007) 5 лет назад
Ижевск тоже самое
JAROVAYAINGUSHKAУченик (111) 5 лет назад
ватяки - это вообще люто .
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Подметай улицу срочно
*** Мыслитель (8009) 5 лет назад
Везде сложные девушки)
АнестеZия Мудрец (16307) 5 лет назад
Интересное наблюдение)
Мнение субъективное, конечно..., впервые вообще слышу о таком сложившимся заключении, но интересно стало, очень.
Почитаю ответы)
Григорий ФроловскийУченик (110) 5 лет назад
Конечно впервые. Вы же женщина. У вас взгляд совсем с другой стороны обороны.
АнестеZия Мудрец (16307) Скорее я просто никогда не рассматривала и не приглядывалась с подобного ракурса, не делала заключений и т. п... что касаемо мужчин, что девушек.. По моему всё как обычно, как так и быть должно))) Может и правда в Вашем взгляде что то есть..
Екатерина Салова Ученик (87) 5 лет назад
Мне кажется что из-за разницы в менталитете. Возможно их окружают мужчины не такие как ты. Они привыкли к другому общению, других парней видеть около себя. Будем говорить прямо - Ты для них не мужчина.
Тигр Просветленный (39499) 5 лет назад
Как раньше было: девушка выбирает парня. Может вы ещё не встретили свою половинку.
Григорий ФроловскийУченик (110) 5 лет назад
Да не было такого) Если парень не выберет девушку и не подойдет, она его не сможет выбрать) Оба выбирают.
Тигр Просветленный (39499) Неужели?) Ну флаг вам в руки и дальше пишите такие вопросы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403900) 5 лет назад
А может это у вас к девушкам требования завышены!
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Коня на скаку остановит ...в горящую избу войдет... дров головою наколет и пьяному мужу вь@бет... с ноги... в голову...
Олег Отремский Гуру (3713) 5 лет назад
Приезжайте к нам на Колыму. Девушки классные, простые.
Запросто за 100 шагов из карабина в 10 центов попадают.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Нет уже лучше вы к нам )
privet Ученик (199) 5 лет назад
Некоторые смущение и робость прячут за тем, что вы описали.
Григорий ФроловскийУченик (110) 5 лет назад
Т. е. на самом деле они бы и не прочь общаться, но стесняются? Надо просто тогда найти подход и обойти этот сучий образ королевы?)
privet Ученик (199) именно, просто терпения наберитесь и увидите, что это не более, чем оболочка, искусственно навязанная социумом... попробуйте, если что вспомните меня добрым словом)), это личный опыт, можете верить))
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Так истЕрически сложилось, видать!
Вот такая вот динама-аномальная зона!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 5 лет назад
Недавалки что ли? Наверное фригидные вода в Волге этому может способствует.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
так себя и утешай... фригидные все, инвалиды, не сбежались штабелями к тебе, убогому, потому что
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Себя утешай, а я уж как нибудь без твоеи помощи утешусь. Наидуться и утешительницы .По статистике то на десять девчонок девять ребят. Да и весь асфальт и наклеики на столбах предложениями пестрят-судя по ним половина женского населения страны этим занимаються.