Информационные технологии

Как в Adobe After Effects нарисовать овал в видео?

Добрый день!
Подскажите, как в данной программе нарисовать овал в видео?
Т. е. чтобы овал не просто появился в видео, с помощью transparasy, а чтобы его как будто нарисовали. Возможно, нужно использовать какую-то анимацию?
Хочу обвести элемент в видео, но простое появление выглядит как-то не очень.

Как нарисовать круг в Adobe After Effects. - YouTube
youtube.com›watch?v=Bb44jMcV0Io
Опубликовано: 26 нояб. 2017 г. Как нарисовать круг в Adobe After Effects. ..В этом коротком видео уроке мы с вами научимся как нарисовать ровный круг с ровным радиусом в Adobe After Effects. Читать ещё
Рисование создание фигур видео-уроки After Effects...
youtube.com›watch?v=3beaV1IHTUI
Урок А. Лукьянова из бесплатного видео-курса по программе Adobe After Effects остальные уроки здесь...
Имитация эффекта рисования в After Effects - AEplug 064
youtube.com›watch?v=iTrejr3vmoM
Анимация Рукописного Текста в Adobe After Effects. ..Как качественно снимать видео, секретные фишки видеосъемки от профессионалов - Продолжительность: 10:06 Афтер Синема 16 183 просмотра. Читать ещё
КАК РИСОВАТЬ НА ВИДЕО / AFTER EFFECTS - YouTube
youtube.com›watch?v=H_i6p4Z2FCc
КАК НАРИСОВАТЬ ЛИНИИ НА ВИДЕО - Продолжительность: 4:55 i Новое 547 086 просмотров. ..Стилизуем видео в Adobe After Effects - Продолжительность: 6:18 OneSideMedia 86 216 просмотров. Читать ещё
Эффект рисования картины в Adobe After... -YouTube
youtube.com›watch?v=32m9PakgWCM
Хотите сохраните это видео? Войдите в аккаунт и добавьте его в плейлист. ..Анимация Рукописного Текста в Adobe After Effects. Имитация Эффекта Рисования карандашом. Читать ещё
Adobe After Effects: 3.1 - Маска. Окружности - YouTube
youtube.com›watch?v=xwZu_f8kWvE
Первая часть третьего урока курса Adobe After Effects. ..Aecom: Урок №1 - Анимация шейпов (After Effects) - Продолжительность: 26:38 2RogerThat - Видео уроки по After Effects 26 323 просмотра. Читать ещё
Субтитры для Как нарисовать круг в Adobe After Effects.
youtubesubsearch.com›…нарисовать… в… After-Effects-
мыши выбираем ellipse tool начинаем рисовать у нас получается овал, но если мы зажмем ...Русские субтитры. Рисование создание фигур видео-уроки After Effects урок 3. Русские субтитры. Уроки Adobe After Effects. Простая анимация. Русские субтитры. Шейповое интро лого в After Effects (Shape Logo Intro in After... Читать ещё
Рисование в After Effects
videosmile.ru›lessons/read/109
Если вы хотите подкорректировать параметры рисования для уже нарисованного элемента, делать это следует ...Программа Adobe After Effects. Обзор и сравнение с другими программами для обработки видео и создания цифровых видеоэффектов. 17/03/2015. After Effects - Статьи. Автор: Руслан Савченко. Читать ещё