Ни кто тут конным спортом не занимается???

Анюта Мастер (1322), закрыт 17 лет назад
У меня есть шлем новый, могу продать дешево!!! Никому не надо??? Если надо пишите на асю 300277226!
Дополнен 17 лет назад
Блин я серьезно говорю,отвечайте по вопросу!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Профи (616) 17 лет назад
ну и как тебе ?!нравиться этим заниматься?
Злая Рысь Мастер (1224) 17 лет назад
Занимаюсь, только у меня все есть, спасибо.
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Вот и тебе говорили лошадку дорого содержать, а ты понакупала оборудования..что даж на лиф своего размера не хватает. А шлем под бюст размера подбирала?
Петрович Мыслитель (8774) 17 лет назад
я конным спортом не занимаюся... шлем только на себя если примерить... дешево если...
я забыл своё имя! Профи (704) 17 лет назад
занимаюсь, только не конным спортом...
qwerty Мастер (1384) 17 лет назад
а у меня 3 кожаные куртки, 2 магнитофона, вобщем кому нужно-------пишите
Оксана Колясникова Мастер (2057) 17 лет назад
А кто компьютерами занимается? У меня клавиатура ненужная есть? Не надо,Подешёвке ведь.