Открываю инет и вижу новости: один умер в 53 года, второй в 57, третий в 60 лет...

**** Оракул (82334), закрыт 5 лет назад
В Правительстве не читают новости? О каком повышении пенсионного возраста может идти речь, если известные люди не доживают до пенсии, не говоря уже о простых гражданах?
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78721) 5 лет назад
Так ведь на то и рассчитано. Чем меньше людей доживет до пенсии, тем меньше пенсий нужно платить.
Остальные ответы
Улька-сан Мастер (2482) 5 лет назад
да клало твое правительство на тебя и на 145 миллионов таких как ты
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Ну так и надо, помирать вовремя, чтобы на шее государства не сидеть. А то сейчас некоторые наглеют, живут дольше, вот для них и проводится пенсионная реформа.
Дмитрий Бойцов Мудрец (16807) 5 лет назад
таки со слов того же Киселёва в малой продолжительности жизни народа виноват во многом (опа, парадокс!) сам народ, который вот хад повсюду курит и спивается... так что, всё "нормально", вы только это, держитесь, товарищи)
Диссидент Оракул (87365) 5 лет назад
У них есть Росстат. Если им скажут что надо чтобы россияне жили до 100 лет, они так и сосчитают
Барристан Селми Оракул (75465) 5 лет назад
Правительство да и власть в целом по сути являются оккупантами и политику проводят соответствующую....
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Им насрать на нас, пострелять бы этих сволочей
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 5 лет назад
Для того, что - бы умереть в 53 года нужно очень сильно постараться.
****Оракул (82334) 5 лет назад
родственник умер в 50-тромб оторвался, пришел с работы и вечером умер
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) Действительно. КУак я это упустил. В России просто эпидемия тромбоза вен.
марк сычёвМастер (1836) 5 лет назад
Все продукты в магазине опасны для жизни.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) Ужас! И как ты вообще ещё жив?))))
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 5 лет назад
Мужики мрут, как мухи. Для этого и делается реформа, что бы все платили и умирали, ничего не получив взамен!!!!
марк сычёв Мастер (1836) 5 лет назад
Они против линии Путина и партии Ебиная Россия.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Пытаются автоматически перенести любой увиденный закон...
В этом году женщина (и не одна) пыталась доказать, что в 65 лет
она жива, здорова и может работать...
Судорожные звонки министрам, сообщения в интернет...
потом разборы и обсуждения...
sUnset man Искусственный Интеллект (981353) 5 лет назад
и что. иисус в 33 умер а потом воскрес. может и эти воскреснут. сие есть великая тайна
Ксения сарафан Ученик (65) 5 лет назад
Так а что, а вы что хотите?
Ростислав Филиппов Ученик (192) 5 лет назад
Говорухин умер в 82 года, Зельдин в 101, Вицин - в 84, многие известные люди живы до сих пор и им за 70, а кому-то и за 90. Если никому неизвестные люди умерли до 60 лет, это не означает, что все известные люди мало живут.
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Ну все тобой перечисленные наверное киркой работали или сталь варили, а может на лесоповале или в рудниках? В киношках снимать наверное большой напряг для организма? Хотя это и глубоко уважаемые мною люди.
fast dron Гуру (2885) 5 лет назад
Когда вводились нынешние 55 и 60 и пенсия при Сталине, то средний возраст смертности в России был всего 42 года. Поэтому если следовать такой логике, то возраст пенсионный при нынешних 68 годах среднего возраста смертности, должен быть 85 лет
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Росстат или ВЦИОМ твои источники? Сходи на любое большое кладбище, поброди среди могил и почитай даты. Будешь дико разочарован официальной статистикой. Наглядно и неоспоримо.
fast dron Гуру (2885) Мне не понятны прежде всего ваши источники и вызывают онромное сомнение сама фраза вопроса "...Открываю инет и вижу новости: один умер в 53 года, второй в 57, третий в 60 лет... Мало ли что в инете пишут. Почему я должен верить именно вашим источникам ( которые вы кстати не указали)? Мои источники в инете другие и говорят следующее: Продолжительность жизни в Советском Союзе. В 1917 году средняя продолжительность жизни достигала 32 лет и уже через два десятка лет составляла 42 года (в 1939 году). https://agesecrets.ru/vozrast/dolgoletie/prodolzhitelnost-zhizni-v-sovetskom-soyuze
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
Плохо берегли себя до пенсии.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Скажите, много ваших родственников не дожили до пенсионного возраста?
****Оракул (82334) 5 лет назад
Родственник в 50, сосед в 59, сосед в 43, сосед в 45
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 5 лет назад
много, в основном от болезней умирали