Philips fc 8767 падают обороты двигателя

Geor Kin Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
После замены двигателя проблема с затуханием оборотов двигателя во время работы не решена. 5 минут и обороты падают начинает рывками работать. После охлаждения как новенький. На старом двигателе такая же проблема была. Что может быть не так на плате управления? Симистор bta16-800b, или микрочип 501b-8p. Конденсаторы...
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 5 лет назад
датчик меняли ? .
Geor KinУченик (102) 5 лет назад
Нет.
Александр Ульянкин Просветленный (48573) мда уж - сэкономили, надо было мастеру отнести .
Евгений Мастер (2096) 5 лет назад
Кто управляет симистором смотри сопротивления, конденсаторы.