Как поменять номер на Билайне?

Тень льва Профи (772), закрыт 6 лет назад
Просто замена подразумевает смену данных, поэтому важные контакты могут потеряться. Придётся обзванивать всех знакомых и заново записывать их номера. Как есть выход?
Лучший ответ
Виктория Лопухова Гуру (2521) 6 лет назад
Для этого существует полезная опция «Номер на выбор». Чтобы получить доступ к ресурсам требуется соблюдение таких условий:
- Контакт является активным, отсутствует задолженность по подключенным услугам.
- Баланс лицевого счёта должен быть положительным
- Допускается изменить номер, только если он изначально был подключен к Билайн. Это говорит о том, что на контакты, перешедшие от других провайдеров, действие услуги не распространяется.
- Договор на обслуживание оформлен на фактического владельца.
- Сим-карта используется больше 30 дней и аналогичная процедура в течение этого времени не проводилась.
Тут ещё почитайте подробнее как поменять номер на Билайне - https://mytariffs.ru/voprosy/smena-nomera-ili-bilajn-bez-granits.html
Источник: Смена номера или Билайн без границ
Остальные ответы
Райдер Искусственный Интеллект (124106) 6 лет назад
Есть Вацап, мыло, соцсети... Номера бери из облака.
ξένος Искусственный Интеллект (310368) 6 лет назад
Переадресацию на старом номере настрой на месяц, обычно этого хватает.
Да и можно проще, всем СМС отослать контактам и все.
Валерий Туточкин Просветленный (44151) 6 лет назад
Так если эти все твои номера сохранены не на СИМКЕ а на мобиле, то просто вставь другую симку и звони дальше.