Почему простым трудящимся повышают пенсионный возраст, а силовикам (и иже с ними) нет?

M K Гуру (2920), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Потому-что силовики еще нужны будут для подавления несогласных с повышением пенсионного возраста. Их злить сейчас нельзя.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Ежегодно 200 тыс молодых людей покидают страну навсегда, чтобы не злить силовиков
Mura Искусственный Интеллект (118900) Тех кто покидает мне не жаль. Это уже не наши люди. Их никто не преследовал, они подались за сладкой жизнью. До страны им дела нет. Вот пусть и валят.
Остальные ответы
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
кто везет, на том и едут
User Name Мастер (1111) 5 лет назад
Потому что они - не простые трудящиеся
Фил Искусственный Интеллект (162078) 5 лет назад
Силовики пока ещё нужны государству.
Обитательница Интернета Знаток (276) 5 лет назад
Потому что государству, а точнее тем, кто сидит у власти, они более важны чем мы, мы же просто холопы
Лиса АлисаМудрец (10604) 5 лет назад
конечно. для государства самое главне это безопасность.
Taiga Мастер (1259) Вообще то это мы назначаем ЗП чиновникам, слугам народа. Мы можем себе позволить платить им по международным стандартам, при этом сами можем быть "работающими нищими". Зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0. Депутаты получают доплату к обычной пенсии+пенсия депутата составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
обидятся и перестанут трудящих палками ..
Старый Капрал Просветленный (46083) 5 лет назад
У силовиков продолжительность жизни не увеличилась!
Вал. . Гуру (3547) 5 лет назад
А кто из квартир, неплательщиков старых выкидывать будет
Россия ВеликаяМастер (1111) 4 года назад
А что за квартиру не надо платить? Почему я должна за них оплачивать?
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Молодые ещё, могут и поработать.
**** Оракул (82334) 5 лет назад
У силовиков еще все виды льгот, 2 пенсии и сертификаты на жилье
АссасинМудрец (18552) 4 года назад
Завидуешь?
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
Силовики столько не выдерживают, они всё равно уходят раньше с работы
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 5 лет назад
Должен же хоть кто-то за царя-батюшку стоять))))
Лиса Алиса Мудрец (10604) 5 лет назад
Потому что у них итак работа не по 8 часов, бывает что и без выходных. И жизнью они своей рискуют вообще то (знаю не по наслышке) Они должны уходить раньше.
Богорог ВсемогущийМыслитель (7190) 5 лет назад
Не нужно всех под одну гребенку. Безусловно есть те, чей ранний выход вполне оправдан. Но знаю немало вояк, которые всю дорогу сидят в части и жрут. Они тоже выйдут на пенсию раньше.
Как говорил нам наш замполит (который, кстати, нормальный мужик) - военные это трутни. Они ничего не производят, ничего не делают. Просто получают деньги и льготы за то, что они есть.
У строителя или промышленного альпиниста шанс получить травму или погибнуть - многократно выше, чем у среднестатистического офицера ВС РФ.
Лиса Алиса Мудрец (10604) Ну и что что сидят. Пожарники тоже к военным пирравнены, но и у них пожары не каждый день бывают. И война не каждый день. в штабе кому т о сидеть надо. Может поэтому и войны и нет, что венные хорошо охраняют и несут свою службу
Ярослав Оракул (96225) 5 лет назад
Выход на пенсию для военных также будет увеличен по срокам
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Лет 5 как идея витает. С гражданскими в 3 месяца управились
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
силовиков просто в сирии утилизируют.
Sange Просветленный (23443) 5 лет назад
Потому что всем остальным трудящимся время выхода на пенсию повышают.
Taiga Мастер (1259) 4 года назад
Ежегодно 200 тыс молодых людей покидают страну навсегда, чтобы не злить силовиков
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207513) 4 года назад
Не всем сразу, всему свое время. Силовикам тоже запланировано
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Дык кто ж потом от народа защищать будет?...