Всех с наступающими!!! Любви, здоровья и удачи вам!!! а мне подкиньте

Я. В. Просветленный (47467), закрыт 17 лет назад
http://www.samaya.ru/kolber/detail.php?i...

голосуем плиз за меня.. .

удачи вам и зараннее спасибки!!! с наступающимим!!!
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Не дает голосовать. фамилию скажи и имя найду в общем списке
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
Ну я проголосовала))))))а 10 баллов))))))))))? да лан не нодо эт я так наглею))))
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
esli eto ti na foto , tak za nee ya yze golosovala))) a tebia s nastypauschim e mnogo schastia e lubvi!
no name Оракул (50845) 17 лет назад
slushaj ty skoko sdes ne pojavljaeshsja postojanno vyprashyvaesh golosa...ne nadoelo eshe???
POJMI ODNO SHTO ETO UZE NE CHESNAJA POBEDA VO VSEH PLANAH!!!
Валера Профи (737) 17 лет назад
* . * . * . * .*
. .* ПОЗДРАВЛЯЮ . * . * * .
.* . * . С НАСТУПАЮЩИМ .* * . *
.* . * . * НОВЫМ ГОДОМ!!!* .* . я проголосовал!!!

. * . * . * . * . *
. .* . * . * . * . *.
Helen Мыслитель (5769) 17 лет назад
Голосую, не жалко! С Новым Годом!