Как думаете почему сначало на Sonic Mania Plus стоял сырой денуво?

Виктор Виктор Знаток (438), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266286) 5 лет назад
Sonic Mania Plus вышел на пк?
Виктор ВикторЗнаток (438) 5 лет назад
Да ещё 17 июля
Вольфганг Энгельс Оракул (71996) 5 лет назад
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266286) Ааа... Понятно, я прост думал, что dlc так и будет называться "Sonic Mania Plus".
AvilLight Профи (745) 5 лет назад
Что бы люди покупали игру . Ибо если есть хоть какая защита явно что люди не захотят ждать неделю-две до кряка.