Почему нельзя обобщать факты о женщинах?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 5 лет назад
1. Строение организма мало отличается?)
2. Наличие груди и попы у большинства имеется?) ...о размере не будем говорить, чтобы не обидеть наши прекрасные женские создания)
3. Внешность практически идентична?) ...соглашусь, рост может отличаться!)
4. Запросы - отличаются только размерами, но не качеством?)
5. Деятельность ЦНС полностью отсутствует?) ...хорошо не у всех, но у большинства... исключениями можно пренебречь!)

...что я ещё упустил?)
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35198) 5 лет назад
ну так то женщины разные по характеру, по темпераменту... внутреннее содержание у каждого свое. Каждый имеет свои ньюансы. А у тебя характеристика как инструкция к телевизору или холодильнику..
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Ты утрируешь!)
...Любовь Просветленный (35198) да уж)) по моему это тебе свойственно)
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Гаджет "женщина" предназначен лишь для одного - вынашивания и рождения детей. Поэтому автор вопроса прав.
Остальные ответы
GaLiNa GaLiNa Гуру (2847) 5 лет назад
Пункт № 5 - супер!!!!
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 5 лет назад
давай обобщим все факты о мужчинах))
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
попробуй, но только честно!)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) честно и грубо тебе другие обобщат))
олег Оракул (94178) 5 лет назад
Познавши одну женщину познаёшь всех, вроде так говорят.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 5 лет назад
самая большая разница в цвете внутричерепного вещества точно не помню но помоему у женщин оно более подвижное и поэтому они боятся резких движений и ударов и удивляются способности мущин бахнуться головой встать и боротся
Гарик Buffs Ученик (240) 5 лет назад
Почему нельзя? Можно! Хотя бывают и исключения.
Елена АбманзинаУченик (116) 5 лет назад
Ты прям во всех разделах: / А говорил, что разделы Знакомства и отношения тебя не интересуют.
Алена Водолей Мыслитель (9127) 5 лет назад
)))аааа парняга. "Слабоумие и отвага!" ?
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
я тоже водолей! так что не умничай!
Чебурашка Геннадий Ученик (49) 5 лет назад
Любовь к обобщениям - уже ошибка
gj Ученик (220) 5 лет назад
Не перегибай палку. А то Чикотил готовишь. Грешишь ты. Мозги есть у каждой. А у тебя нет? Завидуешь?
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
чего ты несёшь?
gj Ученик (220) Мозги есть у каждой. А у тебя нет? Завидуешь?
Fire Samurai Профи (591) 5 лет назад
Ну как минимум, свой головой думать надо. Ну и из 7 миллиардов, не все одинаковы.
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
не будь тряпкой!
Fire Samurai Профи (591) Быть тряпкой, это не иметь свое мнение.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) 5 лет назад
Дело жда же не в этом, чем один пол отличается от другова, дело в том что мы только обсираем друг друга во всех формах жизнедеятельности, и ближе естественно не становимся!
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
и зачем ты это делаешь?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) Мы все исправляемся, как и ты наверное, в твоей жизни и такие вопросы были "Существует ли способ научить женщин любить?) ...или это желания из ряда фантастики?)", и осуждаешь себя!
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 5 лет назад
Процентов 30 слов из твоего текста перепроверь в словаре, ты их значения не знаешь. Все уроки русского и литературы, видимо, проспал.
алиса соколова Профи (869) 5 лет назад
Почему, можно)
Просто девушки народ странный
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Потому что для того, чтобы обобщать, надо сначала материал собрать- а ты умеешь?
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
...это же милое дело!
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 5 лет назад
Чужими руками любое дело- милое.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Потому что каждая из них свято верит в то, что она не такая как фсе
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Сравни ещё Кюри с очередной шлюхой, умник.
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Расскажи мне о Кюри... Что в ней особенного?)
Наталия Болдырева Ученик (151) 5 лет назад
Пропустили пункт о том, что души (понятия, взгляды, приоритеты) у всех разные.
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
не пропустил! души-то нет! а на нет...
Наталия Болдырева Ученик (151) Я фемка. Женщины и мужчины равны. Это всё теже биосоциальные существа, отличие лишь в сексуальных предпочтениях. Так что если вы говорите, что души нет, значит и у вас её нет. По этой же логике у большинства человечества. Если вы приверженец этой теории, то пожалуйста. А если нет... На нет ...
Aivaness Ученик (233) 5 лет назад
Бан мгхазь, читай матчасть
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Даже спорить не буду)
Живи своими заблуждениями)
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
И что тебе опять не нравится?)
Susana M Оракул (81508) Это всего лишь твоё субъективное мнение и не более)