Занимались сексом не предохраняясь.

Ayumi Uchiha Ученик (202), на голосовании 5 лет назад
Получилось так, что парень успел выйти только на половину, и кончил внутрь. Какова вероятность забеременеть? И через какой промежуток времени можно сделать тест? Это было до овуляции.
Голосование за лучший ответ
Victor HyperPC Мастер (2063) 5 лет назад
ХАХАХАХАХАХАХ= ЛОШАРААААААА
Patrik_Star Просветленный (27548) 5 лет назад
когда ж вы тупорылые малолетки начнете предохранятся? 21 век на дворе, ау, не пещерный
АркашаПросветленный (36750) 5 лет назад
А какая ж с. ука им их продаст? А?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179279) презервативы не спиртное, нет запрета на продажу по возрасту
Edinson Мудрец (11317) 5 лет назад
Ле, после первой задержки месячных 3-4 дня
Василий В Мудрец (13701) 5 лет назад
а что, постинор в аптеках нонче не продают???
АркашаПросветленный (36750) 5 лет назад
Неть, не продаютя .
Василий В Мудрец (13701) дв- Левоноргестрел... как грязи препаратов... одно НО - они рецептурные))))
МаргошаМудрец (19795) 5 лет назад
И презервативы, тоже закончились
Нина Пономарева Просветленный (37714) 5 лет назад
Зависит от того, насколько "до овуляции". За 1 час, за 1 сутки и т. д. Сперматозоиды живучие и без проблем могут в придатках дожить до овуляции.
Ayumi UchihaУченик (202) 5 лет назад
Где-то в с период 10го числа по 20 должны были быть месячные.
Нина Пономарева Просветленный (37714) 5 минут назад секс был, или когда? Месячные 10 по 20- что за ерунда?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179279) 5 лет назад
Ну если вы дату следующих месячных называете плюс минус 10 дней, то вероятность просчитать нереально...
Ирина Мартынова Гуру (2732) 5 лет назад
Тест можно сделать с первого дня задержки. Вероятность есть всегда!
Наруто Искусственный Интеллект (218848) 5 лет назад
Ну ты лошаааарррраааааааа мозгов нет
еще и вопросы задает
конечно беременность будет и надо идти делать аборт если к ребенку не готова морально и физически
а так презики от 100 р стоят не поскупись и купи их! и не будет проблем
Маргоша Мудрец (19795) 5 лет назад
достали дебилойды тупые, какая разница на какую половину он там вышел и зашел и кончил, если он там внутри это сделал . А ппа это для тех мужиков, кто сдерживать себя умеет на 100 % и то и у таких осечки бывают . А не для малолетних долбоепов, который писку увидел и обкончался