На компьютере нет изображения

mogismero Знаток (408), на голосовании 5 лет назад
У меня 2 компа и на обоих идентичные проблемы
Включаю комп
Вообще нет картинки
На двух компах !

Блок питания новый только что купил
Две видюхи работают
По крайней мере работали на старом компе где Интел i3 2120

Видюхи 630 и 1050ти
Но теперь на старом компе такое : он включается ЗАГОРАЮТСЯ девайсы
А изображения на мониторе нет

А более менее новый комп амд фх 8350 девайсы не загораются

Так вот
Видеокарты работают
2 Моника работают
Блоки питания работают
Кулеры видюха хдд все крутится
Проц нагревается
Дополнен 5 лет назад
ТЕПЕРЬ НА ИНТЕЛЕ ВСЕ ВИДЯХИ ЗАРАБОТАЛИ ...я ничего не менял ...
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78968) 5 лет назад
Сломал аж целых два компа
mogismeroЗнаток (408) 5 лет назад
действительно
Никнейм Мудрец (17593) 5 лет назад
1: Видеокарты точно рабочие? То что они крутят вертушками и горят не значит что они живые.
2: Шлейфа к монитору сдохли.
mogismeroЗнаток (408) 5 лет назад
Все работает теперь на интеле
Хоть не работало ...и с новым блоком питания не работало а сейчас работает
Никнейм Мудрец (17593) Хмм... Ну, дохлые видеокарты могут запустится в неожиданный момент.
Rumata Просветленный (36751) 5 лет назад
Откуда ты знаешь что видяхи работают?
Мониторы - изображения то нет. Проверь кабели.
mogismeroЗнаток (408) 5 лет назад
сейчас на интеле всё почему-то заработало, а на амд даже при включении девайсы не работают
я всё проверял видеокарты рабочие моники тоже, сейчас с этого интела зашёл
Rumata Просветленный (36751) запусти стресс тест минут на 15, выдержат - не они. Значит скорее всего либо проц либо мамка.
Александр Искусственный Интеллект (236535) 5 лет назад
Мне угадать что ты там с ними делал?

Давай ты сам напишешь, что ты сделал с первым компом, что он перестал у тебя работать.
И что со вторым
mogismeroЗнаток (408) 5 лет назад
первый просто перестал включаться нормально, нет картинки не горят девайсы
видеокарту переставил на интеловский комп, обе видяхи работали, сегодня утром перестала показываться картинка, сейчас интел работает
Александр Искусственный Интеллект (236535) предположение только одно БП Если у тебя крутятся кулеры и горят лампочки это не означает что бп рабочий
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 5 лет назад
позови кого нибудь из знакомых . кто в компах волокёт