Бьютилэнд

Что дешевле: мелирование или окрашивание волос??

Смотря какое окрашивание, если простое, то дешевле окрашивание, а если какой нибудь шатуш или еще что-то, что приравнивается к сложному, то скорее всего мелирование.

Мелирование давно не модно.
Осветляй концы - это сейчас тренд. Хочешь дёшево - раз в день протирай ваткой, смоченной 3% перекисью водорода. Потом смазывай концы маслом (оливковым, репейным, льняным, горчичным) или аевитом, чтобы не пересушились.

от 50 до 100 рублей на лысо

Окрашивание красой дешевле. Обесцвечивание всех волос дороже. И всё это вредно для волос. Я даже раннюю седину крем-хной закрашиваю.

Под Котовского.