Да касетки раздавай в поездах, как это делала группа,если не ошибаюсь,Мираж....Друзей попроси раздавать своим друзьям.Запиши на диски и сам раздавай.. Но лучше выступить гденить! ПОтом твои записи сами будут раздаваться.Хоть1 раз выступить, а дальше дело техники..
на самом деле это сделать очень просто. скинь свои песни на www.realmusic.ru зарегистрируйся там бесплатно. на этот сайт заходят продюсеры и различные организаторы концертных программ. а сбыть свой диск можно с помощью звукозаписывающей компании.