Из кольца выпал камень и я нашла его это прозрачный, но хочу вставить другой голубой, к чему снится такой сон?

Асиана Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 5 лет назад
Привиделось, как выпал камень из кольца? Наяву готовьтесь к несчастью или крупной семейной ссоре вплоть до полного разрыва.
Остальные ответы
Юстас Алексович Мудрец (12818) 5 лет назад
Сон о неопределенности в выборе цели. Также это связано с желанием власти или значимости в семье.
Солнце Искусственный Интеллект (115508) 5 лет назад
Обретешь счастье через несчастье. Как гласит пословица "Было бы счастье, да несчастье помогло".
Ничего не бойтесь, судьба у Вас достойная. Будет полоса черная и будет полоса белая.
Алёна Лесничева Гуру (3480) 5 лет назад
кольцо это некий союз. распадется, будете желать сохранить
Артём (sufra) Мудрец (16297) 5 лет назад
Камень в кольце это Ваш суженный. Выпал и Вы хотите вставить другой - Вы действительно хотите самостоятельно повлиять на свою собственную судьбу и желаете себе другого суженного. Голубой - по астрологии голубой цвет относиться к планете Юпитер и Венера. Отсюда следует, что подсознание желает более авторитетного и более любящую Вас натуру в суженные.