Что меня ждет в личной жизни в ближайший месяц?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 5 лет назад
Ирина
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
Остальные ответы
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Стабильность, семейные хлопоты, гврмония
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
"Ей вечным холодом и льдом сковало грудь". Уход от всех отношений. Избегание отношений как источника эмоциональных травм, проблем, неприятностей.
РомашкаГуру (4794) 5 лет назад
Благодарю за ответ!
Иван Мастер (2490) )
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Вы сама не принимаете мужчин, какой то блок на вас. Снимать надо. Ухажеры есть, мужчины достойные присутствуют, но из за блока отношения не складываются.
Сиреневая фея Высший разум (11275984) 5 лет назад
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.