Есть ли авторские права на музыку "Really slow motion - Deadwood "
Хотел использовать для интро на ютуб канал но не знаю есть ли авторские права не эту музыку .
Вы страйк поймали, я уверен. Really slow motion одна из самых популярных и крупных продакшн студий, их музыка почти в каждом трейлере. Глупо было полагать что только вам они подарят его бесплатно)))
если автор не умер 70 лет назад, то есть
Если не ошибаюсь, на этой композиции АП нет. Но на будущее - музыку в видео можно вставлять любую, но длительностью до 10-15 секунд (точное не знаю), за это не должны выносить какие-либо предъявы. Не думаю, что у вас интро больше 10-15 сек))