Что означает понятие "место культурно-массового отдыха граждан" где можно встречаться и проводить время с детьми?

Тимир Павлов Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Спорим с судебным приставом в контексте судебного решения об определении порядка встреч с несовершеннолетними детьми. Все стороны вроде понимают, но четкого понятия нет. Судья разъяснил решение, но там в перечислении имеется упоминание кафе где идет кроме всего прочего торговля спиртным, что как бы по смыслу не может трактоваться как место для встреч с детьми для проведения досуга.
Лучший ответ
Екатерина Гуркина Мастер (1451) 6 лет назад
Места массового отдыха используются для купания, отдыха, водных видов спорта, спортивно-оздоровительных мероприятий и иных допустимых видов деятельности, связанных с организацией туризма и отдыха. И как вы Вам уже ответили)
Остальные ответы
Chilly Willy Оракул (59792) 6 лет назад
Парк-Парк развлечений-Аквапарк и тд.