Как носить джинсы с завышенной талией?

Шнар Знаток (293), закрыт 5 лет назад
Купила джинсы бойфренды, по размеру подходят, но создается эффект выпуклого живота, хотя там живота почти нет. Как это можно исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97474) 5 лет назад
это уродско - штаны до сисек
ШнарЗнаток (293) 5 лет назад
Наверное у тебя сиськи возле талии
Папа Римский Оракул (97474) не, сегодня видел женщину в таких джинсах, кошмар... их можно носить только тощим спичкам у которых нет сисек, нормальным женщинам это уродско смотрится
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Надо было покупать те, что обтягивают живот, а не создают объем.
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Сходить в ателье с джинсами и проконсультироваться с швеей. Может она это сможет исправить