Какие войны стали результатом войны на Донбассе?

Gregory Vishik Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
88888 Профи (674) 5 лет назад
Война в Грузии нападения РФ..
Чечня Приднестровье..
Остальные ответы
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
Что за фантазии????
никаких войн нет
только небольшие экономические терки с "западными партнерами"
санкции сюда, санкции туда....
и все!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 5 лет назад
Война и геноцид внутри государства над другими народностями, поддержка террористов Чечни и Грузии, уничтожение "боинга" и т. д. - это разные статьи по законам евросоюза. Поэтому украину и ждёт гаагский трибунал - как минимум !
fast dron Гуру (2885) 5 лет назад
Никакие. Донбасс Крым Сирия используется пиндосами как предлог для наложения санкций и экономически войны против России
apis Просветленный (43478) 5 лет назад
это захват власти и последующий террор законопослушных граждан.
kommunist Искусственный Интеллект (143554) 5 лет назад
2008 Осетия -каклам понравилось безнаказанно нападать на мирное население
вон Саакашвили кушает шашлык Порошенко жрёт сало а должны болтаться в петле !
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Войны за природные ресурсы.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 5 лет назад
Спецслужбы США организовали в 2014 году государственный переворот на майдане, чтобы всегда иметь основания и повод для ведения против России разного рода санкций (политические, финансовые, экономические. Амеры понимают военную силу и мощь России), чтобы уничтожить существующий в России политический режим, и поставить править страной нового ельцина или м... а типа порошенко, для беспрекословного выполнения их стратегических интересов ( присвоение стратегических ресурсов и недр страны). Когда "паны дерутся" жертвами всегда становятся простые граждане, что с очевидностью наблюдается в гражданской войне на украине - ослабление международных позиций РФ и отвлечение ее экономических и военных сил в этом регионе... А мировые СМИ и ТВ всех противоборствующих стран усердно трудятся в этой информационной войне, чтобы разжигать национальную рознь между народами... Выгода от этого только для мировых ростовщиков и банкиров...
. .Мастер (1273) 5 лет назад
Израиль получает наибольшую выгоду! А иначе зачем сионистам в это было лезть?
Лидия Апасова Высший разум (117888) Основная каста среди мировых ростовщиков и банкиров - это евреи - жиды, сионисты. Они правят не только в Израиле, но и в США. И в России тоже жидовское лобби...
алексей романов Просветленный (22926) 5 лет назад
Никакие. Донбасс и другие русские области Украины и других стран СНГ рано или поздно добьются своей независимости от националистической сволоты.
ilmarr Профи (858) 5 лет назад
Диванная Мировая. По комментариям видно сколько людей с промытыми "мозгами".
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
там до сих пор люди гибнут, и конца не видать..
avta Мудрец (14240) 5 лет назад
Какие войны? Скорее разборки.