Какая страна самая красивая?

..blondy.. Гуру (3039), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
конечно наша, он она какая развообразная, а другие че, только одно у них и есть или горы или море или пустыня, ну пауков змей и всякую друную гадость я не считаю, а вот у нас и море и горы и пауки со змеями)))))) а еще белые но чи, северное сияние, потом еще водопады там всякие пещеры глубокие, животные редкие, и госторбайтеры разношерстные
Остальные ответы
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
та в которой живёш!
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Однозначного ответа нет! Патриот всегда скажет - Россия!
Санечка Желаннова Мастер (1437) 17 лет назад
Своя стана - РОССИЯ!!! РОССИЯ!!! РОССИЯ!!!
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Россия. Патриоты - мы в конце концов или нет!
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
ta strana krasiva gde ludi dyxovno bogati e lubiat dryg dryga! ved ne vse chto mi vidim glazami tak ono e est...
aniki Мастер (1495) 17 лет назад
Самая красивая там где ты.
~ AdalliskA~ Ученик (155) 17 лет назад
Эмираты ..Особенно в конце года! Дубаи ,Шаржа, Аль-айн ..нет красивей мест в мире - все в огнях!
RTF Мастер (1230) 17 лет назад
Что касается природы - то такого разнообразия как в России нигде нет! Почему нашу страну нельзя увидеть в туристической рекламе? Да мы в ней не нуждаемся!
Алексей Просветленный (32990) 17 лет назад
Нет некрасивых стран...Есть только мало водки