Что за человек в гражданском обычно ходит с уличным полицейским патрулем?

Cергей Знаток (457), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) 5 лет назад
Штатный понятой.
CергейЗнаток (457) 5 лет назад
Тоесть не, что бы с улицы людей не тревожить, в случае чего?) Но ведь он фактически заинтересованное лицо? Или он не полисмэн?)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116887) Это была шутка, извините что Вы приняли её в серьёз.