Навеяло... А есть ли мужская тоналка ?)) У женщин выходит отменно годы маскировать, и выглядеть моложавее...)
Ну тональником маскируют не годы, как Вы пишите, а несовершенства тона. Ровный тон, естественно, скрасит общий вид. Морщины не замаскируются)
Полным-полно. Во многих линиях люксового мужского ухода есть. Уже не говоря про корейские, там мужской макияж возведен в фетиш.
А стены комнат вы тоже по половому признаку окрашиваете? :-)
пей меньше..
у корейцев возможно есть, там мужики повёрнуты на косметике как и бабы. хотя я не видела конкретно мужских тональников