Как лучше перевести The region spans two oceans — the Pacific and the Indian: 1. регион охватывает два океана —

Wolf86 Гуру (2654), закрыт 5 лет назад
Тихий и Индийский; 2. регион включает в себя два океана — Тихий и Индийский; 3. регион включает два океана —Тихий и Индийский.
Лучший ответ
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 5 лет назад
на русском правильно будет "Берега региона омывают воды двух океанов".
незачем пытаться дословно с английского чтото на русском изобразить