Вес уходит, а живот остаётся. Это как?

Роман Романов Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Весил 87, за месяц сбросил до 78 за счёт спорта и определённой диеты.
Но задача была полностью убрать живот, а там ситуация мало поменялась.
Что я делаю не так и как ускорить процесс?)
Я конечно читал, что у мужчин живот уходит в последнюю очередь, и всё же?
Поделитесь опытом и дельным советов?
Или просто двигаться в том же направлении и он уйдёт?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217486) 5 лет назад
Делай упражнения для пресса
и бег добавь.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Дряблые мышцы живота. На тренировках нужно уделить внимание именно упражнениям, которые тренируют брюшную мускулатуру.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 5 месяцев назад
на жир это вообще никак не влияет. Сюрприиииз!
Сергей Мудрец (12827) Накопи Денег, тебе никто не предлагал прокачивать голову. А вместо мозгов у тебя жир. Сюрприиииз!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Живот уходит последним. На это нужно не 1 месяц, а примерно 4. 95% худеющих неспособны добиться этой цели.
Александр Чалов Ученик (143) 5 лет назад
У тебя просто такое строение организма. У меня например верх тела очень худой, но низ тела полноват (основной процент жира на ногах и ягодицах).
???????? Просветленный (36292) 5 лет назад
Жидкости может поменьше потреблять... И сахара. Проверьте свою диету, фрукты тоже содержат сахар, фруктозу, на ночь не ешьте.
Роман РомановУченик (36) 5 лет назад
Так жидкость же наоборот хороша для метаболизма, нет?
С сахаром понятно.
???????? Просветленный (36292) Жидкость добавляет вес
????????Просветленный (36292) 5 лет назад
Вода плюс сахар это жир, если много пить воды, нагрузка на весь организм, почки особенно, обычно если заниматься спортом, через пот выходит и лишняя жидкость. Пить в жару можно литра два вроде, можете чай пить, он мочегонный, и сахар выведет. А вообще, правильно пишут, пресс надо качать.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
Живот трудно убрать.
Снижайте общий вес и постепенно живот будет уходить.

Вы правы !
ЧоТакое? Просветленный (24919) 5 лет назад
Лет если много, то уже на всю жизнь живот
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Не надо! Мне было 50, когда я занялся собой, стал 2 раза в неделю круглый год играть в теннис-большой и настольный, зимой лыжи. За пару лет похудел со 138 до 107. Ну, и диета, конечно.
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Надо тренировать именно мышцы живота. Все войска на живот я бы так сказал. :)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Чтобы понять сколько см жировая прослойка- защипляете рукой складку и, соответственно, делите надвое. Выраженный живот может быть не изза жира вовсе, а изза нарушений в органах и тканях живота: кишечник, грыжа- и живот может стать непропорциональным. Начинайте диагностироваться у терапевта: общ. ан. крови, УЗИ, и мб + колоноскопия.
Reine Гуру (2734) 5 лет назад
Так и должно быть. Сначала уходят мышцы, потом жирок.
amin shabanov Профи (707) 5 лет назад
Может ты пивасик пил много? И пивной живот вырос
Настёна Андресовна) Гуру (2795) 5 лет назад
Такие места как живот, уши на бедрах, предплечья и тд уходят тяжело и часто в последнюю очередь (
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
а вы спортом занимаетесь или только худеете?
Вечно Больная Ученик (152) 5 лет назад
Хм
Когда я была молодой и красивой
Жир уходил от моей выпечки. Вы, наверное, спросите меня, как это возможно, ведь это мучное? Ответ прост:
Я обсираюсь. Каждый бл»»» кий раз. А вообще, пышек тоже любят ;)
Александр Иванов Гуру (3013) 5 лет назад
когда я ходил на рукопашный бой, мое тело стало очень атлетичным и живот почти исчез, я думаю в основном за счёт того что нагрузка шла на все мышцы сразу а не только на живот, попробуйте тренировать все тело так результат должен быть по быстрей проявиться
Фото-Леди Оракул (54124) 5 лет назад
бег трусцой поможет- проверено
андрей волков Искусственный Интеллект (277425) 5 лет назад
У тебя ушёл внутренний жир, а не подкожный. Убрать жир с живота можно при интенсивных нагрузках на пресс. При этом снизить калорийность питания.