Для бывшего коммуниста предать дело коммунистов - это делает человека уважаемым?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 5 лет назад
они точно также и всех остальных предадут,, их было 19 000000 и никто за коммунистов не стал делать революцию после 1991года, значит и в 1917году они просто боролись за кормушку
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 5 лет назад
коммунисты убили СССР

сейчас КПРФ =американские холуи
Остальные ответы
MK Мудрец (19543) 5 лет назад
В 1917 году они боролись за счастье для обычного человека труда.
Сделать революцию не так просто. Одного желания мало. После 1991 у народа мозги были засраты, поддержки подавляющего большинства не было. А сейчас локти кусают, и на х.. я нам такой капитализм.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 5 лет назад
В 17-м кормушка была пуста... Коммунисты её наполнили, но буржуи в 91-м её приватизировали..