Красавица Helene Fischer-диамант из Сибири, звезда в Германии, воплотила в себе самое лучшее из России, психологи? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=haECT-SerHk
Этот клип предлагается для просмотра этой очень нежной и красивой женщины с прекрасным вокалом, у которой имя на европейской мировой вокальной арене) В клипе "Без дыхания на всю ночь"- на мой взгляд - вся ее русская суть)) Психологи.. Ваш выход для анализа?
Дополнен 5 лет назад
уважаемые ответчики, просьба, не выражать свой открытй негативизм, не зная сути. Послушайте, посмотрите, особенно из Вены исполнения классические (на Рождество, традиционно) в сопровождении Венского филармонического оркестра. Леночка Фишер - урожденная Сибирячка - Красноярск - проживающая в Европе - смогла сохранить самое уникальное русское женственное - энергетику - нежность -шарм, чего уже НЕТ у представителей росс. шоубизнеса, которые забили сцену пошлостью, вульгарностью, и которые НЕ выступают с мировыми звездами...
Дополнен 5 лет назад
Вопрос - почему, чтобы сохранить самое лучшее русское, надо быть вдали России? почему культура так влияет в России на талантливых, нежных, добрых, щедрых, умных людей, выпирая их как бы из своего пространства? Вот о чем вопрос.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262109) 5 лет назад
Спасибо за доставленное удовольствие послушать голос прекрасной певицы .Она действительно необыкновенно хороша и талантлива. НЕ удивляюсь, что поет вместе с такими талантами как мой любимый Андре Бочелли. С ним всегда поют только звезды мировой величины .Постараюсь здесь найти их совместное исполнение. Если у Вас есть скиньте. Прочитал ответы, противно Вот почему не хочу вообще возвращаться в эту категорию.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
Спасибо, уважаемая Станислава и Вам за позитивный ответ. Наслаждайтесь, советую посмотреть ее альбом или полностью концерт из Вены Christmas with Helene Fischer исполнение на разных языках известные рождественские мелодии вкл классику из разных стран. Даже есть клип с Рикки Мартином - она так нежна там в исполнении рождественской песенки)
Станислава Искусственный Интеллект (262109) Обязательно найду .У меня даже здесь есть своя фонотека в Моем мире Там собраны на несколько лет клипы с настоящими певцами .Часто их слушаю Постараюсь найти и клип с ее исполнением.
Остальные ответы
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
на.. с рать..))
Можно?
ps/ чото там п исчит...
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 5 лет назад
На мой сугубо психологический взгляд :) немецкий язык и пение - это две вещи абсолютно не совместимые. А голос неплохой, это правда. Низковат немного, либо чересчур оцифрован, что вероятнее и потому мешает понять его настоящие возможности.
Источник: фьюить
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
многие не знают в РФ ее, а жаль. Выросла в Сибири, но оставила самое прекрасное русское женское, чего уже ДАВНО НЕТ на российской эстраде - которая кишит вульгарностью, пошлостью, безталантливостью... Леночка Фишер выступает с мировыми дивами вокала как Андреа Боччели и проч, я сама в Вене слушала ее концерт Рождественский и у меня мурашки по коже: венский филармонический оркестр и исполнение всех классиков рожденственских песнопений на разных языках госпожи Фишер харизматично, нежно, душевно, она просто Ангел!
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) Рискну поверить Вам на слово, поскольку Вы видимо слышали Хелен вживую, а я видел только один клип среднестатистического шлягера на ютубе. Про российскую эстраду тоже согласен. Хотя и у нас есть много прекрасных исполнителей, которые поют душой, но их никто никогда не пустит на большую сцену.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 5 лет назад
Самое лучшее в России это видимо акцент
leon melesh Оракул (70413) 5 лет назад
опомнился!
Helene ярко видна на немецкой и европейской сцене уже немало лет
посмотри ее c песней "Mersi" вместе с Udo Urgens
акцента русского как написали у нее не замечено
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
к женскому автору вопроса в мужском роде в купе с ответом не по сути? скудоумие либо банальная зависть? Вопрос задан специально для другой ответчицы - которая фан Лены Фишер. Я же отметила ее вокальные и внешние данные не раз, слушала ее концерты в Вене на Рождество. Так что уймись. Рунет и позитивные эмоции не совместимы, ка кбыли ватники завистливые скудоумные, так и помрете ими
ErrorSans Профи (919) 5 лет назад
Красота в самом деле необыкновенная, просматривая видео с Хелен чувство эйфории не покидает. Вроде бы есть лица и таланты не уступающие ей, но она совершенство или близка к этому. Для меня это необъяснимо. Правда современный её образ мне не так близок. Очень тоскую по той, первой Хелен, 2008-2013 г.
Связи Хелен с Россией не придаю особого значения, разве что песни, спетые ею на русском языке вызывают особый трепет. У нее приятный акцент.
В общем- в чем магия этой женщины для меня тайна.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
у Леночки Фишер - прекрасная энергетика светлая, замечательно в себе сохранило то прекрасное русское, чего уже нет на русской эстраде - кишащей пошлостью, вульгарностью и проч. Погуглите ее концерты с мировыми звездами вокала например, совместные исполнения с Andrea Bocceli или незабываемый концерт из Вены на РОждество - она просто Ангел, шикарна ...я ее тоже очень люблю... не будем обращать внимания на зависть и море негативных эмоций от рунетовских ответчиков, которые успели уже испоганить мой вопрос, заданный кстати для Вас)))
FREYA Искусственный Интеллект (491688) https://www.youtube.com/watch?v=I234Q56Ra9w
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
Требуется моё мнение, если человеку повезло? Пожалуйста. -Пусть найдёт себе хороший хер.
Не смейтесь, многие умницы и таланты мировые с ума сходят, не найдя.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
Октай, от Вас это в меньшей степени ожидалось? Чем, позвольте, объясняется такая негативная эмоция в купе с генитальной темой? Вро де бы не страдаете рунетовским ватниково-завистливым синдромом нищих, скудоумных? ЛЕна Фишер - воистину прекрасна, чиста, Ангел, исполняет много совместных произведений со звездами мировыми как Андреа Боччели и проч. Она не растеряла ту уникальную русскую энергию, не живя в России, в отличие от вульгарного шоубизнеса Московии, от которых де факто тошнит, вот им бы Ваши пассажи про хороший или плохой хер ...Разочарование
FREYA Искусственный Интеллект (491688) То есть реализованный талант женщины, в логике Октая, есть отсутствие у нее хорошего хера! Give me a break, WTF
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 5 лет назад
эта бывшая русская немка а теперь гражданка ФРГ больше любит Россию чем некоторые русские..
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
не понимаю просто, почему Россия как бы отказывается от своих талантов, выпирая их, они не приживаются там... по сравнению с этой грубятиной, вульгарщиной, представляющей сегодня шоубизнес в стране
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260508) 5 лет назад
Продюссируете новую звездульку?

Помнится это не вы ли тут от Егорки Крида тащились)) как удав от зайчика))
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
Психиатра посоветовать? если ошибка - просьба не разводить скудоумие на почве спермотоксикоза в моих вопросах. Спасибо
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260508) Так это вы тут фотки с Кридом кидали в ленту или нет?
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Видимо это Ваш идол . По другому не скажешь . С таким трепетом прямо до тошноты . Вы уж извините . Всё понимаю, что нравиться . Но нельзя же прямо вот так превозносить . А само исполнение сложно воспринять, если бы она спела на русском, можно было бы что то сказать . Немецкий язык считаю не для песен . Грубый лающий . Никакого негатива . Но и так сладко её обсуждать тоже странно .
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
на самом деле - мы в психологии, про это все забыли - подобные ответы - зеркалят психофизиологичекий статус ответчика, его или ее настрой и удовлетворенность жизнью).. откуда в вас всех так много негатива, гадости, зла, зависти? от нищеты это все или невоспитанность, почему русская культура не терпит ДОБРО? ты много видел подобных нежных прекрасных женщин на русской эстраде, которая кишит вульгарностью, грубостью, чуть ли не порно? а?
FREYA Искусственный Интеллект (491688) "С таким трепетом прямо до тошноты" Именно в психологию вопрос чтобы понимать подобную природу подобного тебе мазохистов, добро и Россия - не совместимы, вас тошнит от добра, поэтому, такая ж... па?
Седьмое небо Просветленный (43048) 5 лет назад
видела в одной передаче ее без грима, обычное лицо, на красавицу
не тянет, волосы без укладки реденькие... но фигура, кожа -бесподобные... приятный голос, прекрасные манеры и т. д.
Я живу в Германии, но Фишер не увлечена. Приятная певица,
но скучноватая. Могу 1-2 песни прослушать, максимум.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
согласна, просто хотелось сделать приятное людям в рунете, я тоже за пределами рф и как вокалистка, которая жила и училась в Германии и не только, оценила Лену Фишер, но в рунете с добром бльшая проблема как показали ответы
Stranger™ Мудрец (14653) 5 лет назад
В Сибири какого просто быть не может... Сибиряков немцы по сей день как черт ладана боятся... Проверено и не раз..
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
плохо знаешьш историю свою, ответчик - Лена Фишер русская немка, и таким масса была и есть в Сибири, императрица их "насажала" в свое время заселяя просторы государства Российского )
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 5 лет назад
О вкусах не спорят конечно ...
Вокал средний, по записи и клипу в Ютьюбе кстати голос не определить ...столько техники всякой сейчас ...
Ну если вопрос о русскости и прочего, хорошая идея сохранить все русское с иностранным именем ...и внешностью, чертами лица и т. д
Там Сибирью и не пахнет, один ее подбородок чего стоит, типичный подбородок немецкой женщины ...
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
а кто говорит и в позиции вокалиста, модели?
Pray for Ukraine Просветленный (37382) По русски переспросите пожалуйста, ничего не понятно .
Лариса Искусственный Интеллект (436827) 5 лет назад
Фамилия Фишер - немецкая фамилия, в России живет много немцев.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
да в Сибири особенно, что по вопросу можете сказать?
Лариса Искусственный Интеллект (436827) Мне больше нравится наша русская грубая баба из Сибири Маша Распутина.