Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какую страну лучше уехать жить: в Швецию или Норвегию? И почему?

Артём Шевченко Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Убедительная просьба: отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, никаких там: "оставайся в России", "езжай жить в Африку", и тому подобное. Желательно подробно охарактеризовать плюсы и минусы каждой из этих стран.
Лучший ответ
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
В Норвегию
РАБОТУ НАЙДЕТЕ
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Дворником. Если язык не знаете, хотя бы английский.
Остальные ответы
Костя Воронин Мудрец (12634) 5 лет назад
А что, в России не так уж и плохо, попробуй остаться... Хотя, зачем ты тут?! В Африку езжай!
XD ponЗнаток (250) 1 месяц назад
лечись
Мутаген Просветленный (31223) 5 лет назад
В норвегию. Не будут так ##ать мозги с персонномером, как шведы (там этот номер отвечает буквально за всё и выдается исклбчительно если едешь туда на более, чем год, или прожил больше года). По сути, это основное отличие для обычного иностранца после языка, и я серьезно, эта поганая бумажка на деле создаёт поистине чудовищный геморрой, если её нет. А так страны довольно похожие.
Саша Магнитофон Новичок (0) 5 лет назад
Почему эти 2 Страны ты выбрал?
Алексей Антипов Просветленный (20768) 5 лет назад
Ну, смотря есть ли там жилье, потому что снимать халупу за 2 тысячи в пересчете на евро не так уж и круто. Смотря сколько денег у тебя. Какой ты профессии и прочее.
Владимир Ольховиков Мудрец (15221) 5 лет назад
В швейцарии дорого хата стоит . Оч дорого . Не хватит денег
Артём ШевченкоУченик (100) 5 лет назад
А причём здесь Швейцария?
Владимир Ольховиков Мудрец (15221) Блина я прочитал не так:))
Глупый чел Мастер (1484) 5 лет назад
В украину едь. С неё ты когда угодно и куда угодно сможешь))
Алина КобесоваУченик (244) 2 года назад
особенно сейчас в Украине здорово
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) 5 лет назад
Если вы высокий, езжайте в норвегию, если среднего роста - в швецию) я бы не очень уютно себя чувствовала среди великанов)
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Пожалуй ни одна страна Европы не вызывает у меня такого восхищения, как Дания. Небольшая скандинавская страна со скудными географическими факторами экономики, смогла добиться поразительных успехов. Доля промышленности в ВВП более 40%; почти 60 % (!!) ее промышленной продукции экспортируется. Дания является одним из мировых лидеров в использовании возобновляемых источников энергии. У Дании наблюдается постоянный крупный профицит в торговом балансе. Страна стоит на первом месте в мире по объёму внешнеторгового оборота на душу населения. Успехи Дании можно перечислять долго и все они таки или иначе сводятся к тому, что Дания превосходит большинство стран ЕС по уровню внедрения инноваций, использованию хай тек, сложного и высоко-технологичного машиностроения, высокопродуктивного мясо-молочного аграрного сектора и т. д Все это означает, что общество в Дании обладает более высоким интеллектуальным и социальным капиталом, чем их соседи по ЕС.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401) 5 лет назад
Шведы финов за людей никогда не считали, а Норвегии тогда ещё не было, но там случайно шведского королька и грохнули! Короче, это всё лузеры и извращенцы !
Наблюдатель Ученик (54) 5 лет назад
Куда угодно. Лишь бы из России.
Анастасия Спиридонова Знаток (437) 5 лет назад
В Норвегию. Дешевле жильё.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
И если малолетних детей нет. Там жёсткие законы, могут отобрать ребёнка даже за однократное употребление спиртного в присутствии ребёнка.
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 5 лет назад
Ты серьезно спрашиваешь об этом на ответах, у людей, большинство из которых не бывали ни в одной из этих стран?))

Гугли статьи про иммиграцию туда и сюда. Сравнивай цены на жилье и продукты. Читай про порядок получения гражданства. Про медицину. Здесь никто нормального ответа не даст)
Надо самому изучать тонну инфы, а ты думаешь, что сейчас тебе здесь все по полочкам разложат...
Артёмка Комаленков Ученик (112) 5 лет назад
В Норвегию. Дешевле жильё,работу найдёте Ну, смотря есть ли там жилье, потому что снимать халупу за 2 тысячи в пересчете на евро не так уж и круто. Смотря сколько денег у тебя. Какой ты профессии и прочее.
Артёмка КомаленковУченик (112) 5 лет назад
Принципиальная, талантливая, несчастная
Эргаш Юлдашев Знаток (357) 5 лет назад
В Узбекистан. Все включено.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 5 лет назад
Артём.
Если бы у Вас была возможность выезда за рубеж,
то Вы бы не ставили риторический вопрос.
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
да оставайся в россии че, все наладится может быть лет через 50
Олег Просветленный (46906) 5 лет назад
В СОМАЛИ, там можно негров грабить, да и американцев если повезет
Виктория Белякова Ученик (90) 5 лет назад
В Нарвегию зарплата лучше а так и там и там хорошо
Даниил Смирнов Мастер (1179) 5 лет назад
Про Норвегию в интернетах наслышан настолько ужасных вещей, что порой сознание отказывается в это верить. В сети у этой страны просто чудовищная репутация. Население описывается скрытными молчаливыми маньяками, управляемыми пищевыми и половыми рефлексами, почти все священники в стране - геи, причем даже не скрывают этого. В Норвегии совершенно чудовищный уровень педофилии, такого нет нигде в мире. Когда впервые услышал, даже не поверил, подумал, что какая-то шутка от больных людей, но если погуглить, то об этом много где говорится - короче там сами родители меняются детьми чтобы пускать их по кругу. Ужас какой-то. Просто в голове не укладывается. И море еще других недостатков, например там общепринято, что надо учиться плохо, там никому не нужна успеваемость, учителя не помогают ученикам, не способствуют их развитию, там нет публичного обсуждения работ, молча получать трояки - это вся их школа. Еще про их кулинарию много отвратного слышал. Серьезно, вы б пособирали в сети инфу. Норвегия - последняя страна в мире, в которую стоит ехать.
Ruslan AlbitskyУченик (121) 5 лет назад
Наследие викингов. Посвящение такое. А сейчас Норвегия как бы Европа (хоть и не ЕС), надо следить за непорядком. Поэтому с виду в столь благополучной стране 25% детей хоть раз были отняты у родителей.
Даниил Смирнов Мастер (1179) А у викингов была традиция детей под хвост еть? Я не спорю, просто спрашиваю.
Даниил СмирновМастер (1179) 2 года назад
Ты просто какую-то поeбень сморозил, я пытаюсь разобраться. Ты сказал, что ты сам из этих и у тебя какие-то особые отношения с учителем. С кем под хвост баловался, уродец?
Даниил Смирнов, во первых почему вы называете меня уродом? Во вторых не с кем в кровать я не хочу а даже если захочу то и что? Мир не взорвётся! И кстати женщина тоже хочет в кровать! В третьих оскорблять ориентации в 20 век не логично ведь эти люди не выбирали кем им родится! В четвёртых про какого учителя вы говорите? Я сказал что авторитет учителя не нужен! И в пятых давайте закроем этот конфликт и да кстати не материтесь это не культурно