Кроссворд. Слово из пяти букв: Президент России в 2000-2008 годах?

Superior Oracle Мудрец (12354), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468399) 5 лет назад
Нынешний глава государства
Superior OracleМудрец (12354) 5 лет назад
Это Владимир Владимирович что ли? Так Владимир не подходит. 5 букв же. Только если, Владя его назвать.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468399) ПУТИН
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (585073) 5 лет назад
Извините, но, к сожалению, ничем не хочу вам помочь.
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
...Л И Д Е Р.... (но тебе дебил этого не понять)....
Superior OracleМудрец (12354) 5 лет назад
А Вы бесплатно можете отсосать мне?
Ben Latin Просветленный (47539) ...выебать могу, мне нравится как дебилы мычат...
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869476) 5 лет назад
Вы, очевидно, тоже умом не блещете, если решили, что накрутите себе рейтинг с трёх допов и всё это сойдёт с рук. Такое не приветствуется. Сигнал в СП подан, пусть разбираются.