Что за образование на аквариуме?

Алексей Просветленный (34127), закрыт 2 года назад
Доброе утро, уже второй раз проснувшись утром обнаруживаем на стенке аквариума в котором живёт черепаха и две улитки непонятное сухое образование на вид похожее на множество пузырьков в виде недобежавшей до свободы улитки. Кто сталкивался с подобным подскажите что это?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 5 лет назад
Если у вас улитки ампулярии, то скорее всего это их икра, образование над водой? Фото было бы более информативно.
АлексейПросветленный (34127) 5 лет назад
Спасибо, это действительно оно))
Наталья А. Высший разум (200610) Не за что, эти моллюски раздельнополые и у вас пара.