Что стало с Бритни Спирс почему она выглядит так старо? От былой красоты не осталось и следа. Вам нравится её внешность?

Храбрый Зяблик Мыслитель (5165), закрыт 5 лет назад
Помню будучи подростками мои сёстры обожали слушать её песни... да и я вместе с ними смотрел по телеку клипы с ней... Вот помню что классные танцы у неё всегда были и такое личико... не скажу что красавица... но очень милое и такое ангельское что ли...))) Одним словом была она милашкой... Много лет более 10 не смотрел уже её песен и клипов... и тут недавно в нете её фото увидел... Я ужаснулся... мягко говоря... что же с ней стало... ей всего 35...а выглядит под 50 !!!Лицо какое то потрёпанное... особенно смешно и нелепо выглядит она в откровенных костюмах сценических... тело вроде нормальное... но лицо... как престарелая проститутка. Многие напишут что мол дети у неё и прочее... но она миллионерша и явно у неё куча нянь была и она с детьми ночи на пролёт не сидела... на заводах не пахала... Также на лице куча пластики... подбородок... нос... даже вроде губы и те переделала... уродство просто. А что Вы думаете на счёт её внешнего вида и из-за чего она так состарилась? К стате на последней фотке её младшая сестра... которой всего 26 и тоже выглядит мягко говоря немного старше своего возраста.
Лучший ответ
Русалочка Мыслитель (5467) 5 лет назад
Да, про Бритни соглашусь. Все вышеперечисленные причины повлияли, а еще загар, сильный загар старит. Но вообще наверное гены (ну и прежние дурные привычки). А вот сестра на свой возраст выглядит.
Храбрый ЗябликМыслитель (5165) 5 лет назад
Не знаю... у меня много знакомых девушек 25 лет... но выглядят иначе... нет такого... взгляда что ли... взрослой женщины.
Русалочка Мыслитель (5467) Пожалуй, да. Это очень суъективно. (Сделайте мой ответ лучшим, пожалуйста)
Остальные ответы
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
вообще люди в 35 таки и выглядят
Храбрый ЗябликМыслитель (5165) 5 лет назад
Нет... Не все... у меня много коллег по работе женского пола которым от 32 до 38...такого ужаса я не видел.
Никита Ненашев Мыслитель (8919) я и не говорил что все, большинство
Дрон Г.Оракул (72154) 5 лет назад
Мне 39-но от меня люди на улице не шарахаются, и в подъезде никто в обмороки не падает.
Никита Ненашев Мыслитель (8919) поздравляю, но я вас не спрашивал.
Дрон Г. Оракул (72154) 5 лет назад
Пластика ещё никого до добра не доводила. Даже старушку Пу.
ИГОРЬ. Оракул (54750) 5 лет назад
Секс, наркотики и рок-н-ролл довели её до этого. )
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147634) 5 лет назад
Хорошо она для своего возраста выглядит!
Храбрый ЗябликМыслитель (5165) 5 лет назад
А я и не пишу что тело у неё некрасивое... Наоборот я подметил что тело у неё нормальное... а вот с лицом проблема.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147634) И раньше лицо было не идеальное и далеко не красивое. Сейчас у неё такое из-за бурной жизни.
пчела майя2 Просветленный (25898) 5 лет назад
кока алкоголь в шоу бизе все этим занимаются особенно модельки.. без этогго даже на пати не придете. все на кокаине и алкоголе
Седьмое небо Просветленный (43044) 5 лет назад
артистки часто выглядят хуже обычных женщин-для выступлений,
сьемок на кожу наносится большое количество грима, многочасовые
репетиции, сьемки, перелеты, огромное эмоциональное напряжение-
все это гробит и здоровье, и внешность.... а если и личная жизнь
не очень, то есть отчего переживать и старо выглядеть Еще мы
не знаем ничего о болячках знаменитостей, о лекарствах, которые
они принимают
Храбрый ЗябликМыслитель (5165) 5 лет назад
Я думаю ей дало так по внешности то что она сильно наркотиками увлекалась и спиртным... её и в наркологических центрах лечили.