Почему на всех песнях отображается одна и та же обложка?
В папке на рабочем столе имеется много музыки, и почему то на всех песнях у которых нет обложек стала всегда появляться обложка от одной из моих песен, притом что песни у которых есть своя обложка, так со своей и проигрываются, и лишь у песен без обложек всегда стала одна и та же картинка от одной песни включаться. Как это исправить, что бы стало как прежне?
Если песни от одной группы, то возможно они из одного альбома. И если все песни в одной папке, то иногда такое бывает. Удалять обложку надо с каждой песни
Кароче, как объяснить.. Это никак не исправишь. Эти песни (наверное) были загружены в 1 и тот же день. Поэтому что бы песни не были по отдельности, создаются папки.
ну система решила по-своему