Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую эмоцию ощущает девушка, ломаясь прям вот-вот перед самым сексом?

Артем Артем Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Это даже бывают девушки, с которыми серьезно встречаешься... А может быть познакомился только сегодня. Но все делают одно и то же... Вроде сопротивляются когда уже вроде как всё понятно....) Зачастую оооочень натурально ) Какую эмоцию вы все хотите получить в этот момент?
Школьникам просьба не отвечать. И вообще тема 18+, вас тут не должно быть.
Ответ, пожалуйста, расширьте до двух-трех предложений.
Дополнен 5 лет назад
Всё, всем спасибо, я нашел название этого явления. Называется девушка хочет ощутить мужика. Из двух слов во фразе более значимым является ОЩУТИТЬ.... Ну а без МУЖИКА понятно что вообще никак. Но ощутить важнее. Кто умеет им это дать, тот молодец.
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Нужно поломаться минут пять, чтобы не казаться доступной)
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
... И польстить "завоЮвателю" так сказать? :-))
Артем АртемУченик (92) 5 лет назад
такой бред ))))) так думают реально 16-18 летние )
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 5 лет назад
ломаемся для приличия )))
даме нравится, что мужчина чуть грубо её склоняет к сексу )))
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
...Розъигрыш такой, а ля целка? :-))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) типа того ))) интересная игра получается )))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 5 лет назад
Все они мечтают в душе, что бы их изнасиловали.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
предвкушение....
Артем АртемУченик (92) 5 лет назад
Опишите подробнее, что чувствуете.... Чем стадия "еще не но почти да" такая приятная? )))
Мышка Мышкина Гуру (2546) 5 лет назад
испытываем легкий вполне естественный страх перед самцом, честно!
андрей шолохов Мастер (1238) 5 лет назад
ей стыдно согласиться и она капризничает. чтобы нелегко отдаться-а со спектаклем...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Она в себе сомневается, а вдруг ей не понравится!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Стараться надо а не сомневаться )) чтоб понравилось )))
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
лОМАЮСь оТВЕТИТь- ХОтя вроде бы И пОНЯТЕн ИСХОД.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Может ей просто противен этот мужчина, в одежде одно, а потом оказалось другое, так тоже бывает, при чем тут ощутить мужика, не всегда так)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Гульфик видать лопнул ))))
Егор Кагоров Ученик (83) 5 лет назад
Возможные эмоции: стыд, отвращение, смущение, страх. Любая из них (или все вместе) могут возникнуть, как у мужика, так и у женщины.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
У собак то же самое-сучка поначалу тоже ломается, а потом её трахает вся стая.
МихаилМудрец (10485) 5 лет назад
Какая интересная параллель....
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
Эт такой спектакль маленький из серии "Я не такая". Вступление к возможному продолжению другой серии спектакля " Я тебя ждала так долго"
Влад Искусственный Интеллект (177464) 5 лет назад
битва тараканов в голове какие победят то и будет -секс или не секс:))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
в голове у нее свербит одна назойливая мысль: "А не слишком ли я ломаюсь, как не прозевать момент, когда хватит выделываться и пора получать удовольствие"
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
она себя чувствует порядочной-порядочной.... потому что сдается только после полноценного сопротивления... типа приличная, а не шалава какая-то))))
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 5 лет назад
прикосновения более информативны, чем слова. Для считывния информации нужно время
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Полночи хватит ? ))))
Маша * Искусственный Интеллект (512313) у всех по-разному
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
"Какую эмоцию вы все хотите получить в этот момент? "
лишь бы репутацию бляди не получили и киндера на долгую память!
а может ещё и позитив печальный