Как разобрать эту мышь?

Миша ·•°Darken°•· Мастер (1234), закрыт 15 лет назад
Нужно разобрать мышку "genius ergo 525" для чистки.
Но на ней не одного винтика.. . что делать?
Лучший ответ
mr.Ozio Гуру (4064) 15 лет назад
Винты под ножками на подошве мышки.
Миша ·•°Darken°•·Мастер (1234) 15 лет назад
Ты меня спас =)
Остальные ответы
Slam -- Знаток (401) 15 лет назад
Об снену её =)
Миша ·•°Darken°•·Мастер (1234) 15 лет назад
Ну очень мудрая мысль... нет бы нормально посоветовал
sv vs Мыслитель (9110) 15 лет назад
Под наклейкой тоже нет?
fritz Мастер (1728) 15 лет назад
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:38955 здесь глянь, там есть точно не помню где уже
phenomen Гуру (2566) 15 лет назад
обычно миши состоят с двух частей, найди шов между верхом и низом ОККУРАТНО моддень нажом.. . ТОЛЬКО будь оккуратен не снеси ничего внетри
Loony Искусственный Интеллект (668623) 15 лет назад
Иногда винтик прячется под задней скользящей площадкой. Первый признак - она без разрывов и имеет форму полумесяца. Тогда нужно аккуратно вырезать миллиметра на 4 скальпелем ее середину.
Дельфин Гуру (3272) 15 лет назад
Это что, шариковая мышь, что её нужно чистить?
Два варианта, либо винтики спрятаны под выступами "ножки", (они могут быть резиновыми пятачками) либо верхняя и нижня половинки крепятся "защёлками" друг к другу. Ещё как вариант, под наклейкой из фольги частенько винтик могут спрятать.