Помогите пожалуйста вспомнить название книги

ТРА КРА Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Девочки спасайте. История в трех частях, но не законченная, хочется увидеть окончание. Название забыла. Сюжет такой В заснеженной пустыне стоит занесенный снегом дом, а около него огромная ледяная статуя бога покровителя магии воды. Из за того что он заморожен стала исчезать магия воды. Для того, чтобы его освободить нужен проводник магии огня. Им оказывается девушка с красными волосами. Впоследствии девушка сама оказывается богиней огня. Но история ее любви не закончена. Она ещё в магической академии училась, девушка богата, мать против того чтобы она там училась, и девушка сама оплачивала учебу. Ещё там про вызов демонов было, она вроде в их мир попала после одного договора с вызванным ей демоном, и увидела как они там живут, что им очень плохо, их могут вызвать в любой момент, оторвать от семьи, надеть рабский ошейник, они там ещё крылья потеряли и она когда богиней становится крылья отрастут.
Дополнен 5 лет назад
Любовно фантастический рома.
Дополнен 5 лет назад
главная героиня КРАСНОВОЛОСАЯ
Дополнен 5 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО, КНИГА НАПИСАНА МАРИЕЙ БОТАЛОВОЙ
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
ТРА КРАУченик (97) 5 лет назад
?
ТРА КРАУченик (97) 5 лет назад
Спасибо, посмотрю она ли
ТРА КРАУченик (97) 5 лет назад
не оно (
А ответ что не скрыла:) Всем спасибо пожелала и всех унизила, признав ответы неполезными. Ученики-клоуны ещё те. Лишь бы чем-то самовыразиться.
Остальные ответы
Алекс Шварц Оракул (61776) 5 лет назад
Война и мир - Лев Толстой.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Аватар: Легенда об Тра Кра
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
АВАТАР ЛИБО ВОЙНА И МИР
ЛИБО АКАДЕМИЯ СТИХИЙ=)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Этот жанр для меня терра инкогнита). А то бы помог обязательно.
Sevillia TeddysonМастер (1468) 5 лет назад
Зачем писать ответ, не зная его? Это что - форум, чат? Это ресурс, который помогает находить ответы на свои вопросы. Таких ретардов, которые захламляют его своими бесполезными сообщениями надо банить к херам
алексей романов Просветленный (22926) 5 лет назад
Если знаете автора, поищите сами в интернете. Я так обычно и делаю. Хороший сайт e-libra. Есть и другие
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Так спроси не у нас, а в Яндексе или Википедии, я эту книгу не читала.