Помогите открыть вело замок cyclotech Методы все использовал, ломать не хочется. Напишите подробно, вплоть до цифр

MrJackcall Знаток (471), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Фотография замка не выкладывается
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 5 лет назад
Кодовый что ли?
MrJackcallЗнаток (471) 5 лет назад
Да
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) Смазать его хорошо, чтоб колесики мягко крутились, тянуть часть которая вынимается и одновременно крутить дальнее колесико плавно, должен почувствовать когда правильная цифра встанет, потом следующую и так далее, я открывал.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (353071) 5 лет назад
Тянешь тросик, крутишь и слушаешь щелчки.. Если ничего не щёлкает, то пилите Шура, пилите .И если страдаешь склерозом в следующий раз записывай комбинацию цифр или фоткай на мобилу.
MrJackcallЗнаток (471) 5 лет назад
Там защита такая, что всегда щелчок
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (353071) ну тогда пилите Шура, пилите !