Кинематика материальной точки, помогите решить, подробно всё расписать

##typ Koi Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804677) 5 лет назад
Ответ.
Источник: физика
##typ KoiУченик (5) 5 лет назад
Можете расписать как нашли интеграл?
Остальные ответы
李西青 Просветленный (42546) 5 лет назад
сто баксов
##typ KoiУченик (5) 5 лет назад
Ммм
李西青 Просветленный (42546) может кому-то и хочется расписывать кинематику в этот жаркий день, но лично меня нужно материально мотивировать на такой подвиг
Mister User Оракул (60443) 5 лет назад
Не понял - что это за времена в выражении для ускорения.
Что такое "тэ", что такое "тау", от какого времени зависит ускорение?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 5 лет назад
Формула записана неправильно. По определению,
w(t)=w0+интеграл (e(t)*dt),
а по условию, w0=0.
Таким образом, w(t)=A*интеграл ((t/т) ^5*dt)=(A*т/6)*(t/т) ^6,
ну, а потом уже an=R*w^2