Что то здесь не так? ++

Михаил Протасов Мыслитель (5463), закрыт 5 лет назад
Как великий Зенит не смог обыграть Динамо Минск?
Батька не согласился? Даже Бавария в свое время легла, а бедные белорусы отказались?
Или там сложная афера в духе продажного футбола вообще и питерского в частности?
Высказывайте свое мнение.
Пусть сначала отплюются горячие питерские парни, а потом уж специалистов бы послушать ))
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
Михаил, ну во первых соглашусь с первым оратором, специалистов по разбору игр ты здесь не услышишь, не тот сайт. Здесь специалисты облить грязью команду соперника, а еще лучше и оппонента по переписке, а те кто может что то дельное сказать, либо не хотят впустую тратить время, либо совсем ушли отсюда. Сам я тоже не большой спец по анализу, но кое что начирикаю )
Главное что можно было увидеть по выступлениям в еврокубках на этой неделе всех команд от России, это пока ( надеюсь, что пока ) не набранная форма всех участников. И хорошо, что "Локомотив" с ЦСКА на этой стадии не играют, не думаю, что они бы выступили лучше. Чем вообще команды занимались в межсезонье? В нашем болоте они еще барахтаются, а в Европе никак. Ожидаю провал в еврокубках всех наших клубов.
Чемпионат мира это не отговорка. Вот я смотрю по своему "Спартаку ", оборона это проходной двор . Каррера сам всю жизнь играл в защите, а игру в этом компоненте поставить не может.
Но сегодня по твоему вопросу о "Зените "
Здесь я думаю причина провала не одна, а все в комплексе.
Три тренера за три сезона, под каждого набиралась команда, теперь игроков на три состава, куда их всех девать с немаленькой зарплатой же. Наши команды комплектуются по принципу "пусть лучше у меня сидит на лавке, чем играет у конкурентов ". Набирают что надо и не надо.
Опять же целая банда аргентинцев в Питере, а это всегда может полыхнуть, когда в составе собирается диаспора, особенно южноамериканцев. Начинаются карнавалы, разборки. Ощущение, что парни приехали сюда дурака валять, была когда-то история в "Динамо " с португальцами.
Непосредственно о матче в Минске, скажу сразу, что в заговор, что питерцы слили матч в угоду чемпионату страны, я не верю.
Тут скорее банальная недооценка соперника. Приехали типа, а пройдем на одной ноге, ну ничейку скатаем, можно и проиграть в один мяч. А спорт такого не прощает, сколько раз бывало уже.
По ходу игры чаще всего уже не перестроишься, а минчане вышли как на бой, поэтому порядок бьет класс -старая истина.
Скажу прямо, меня их проблемы мало беспокоят, пусть Семак разруливает свое наследство.
Поживем-увидим )
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
ты сюда зашёл специалистов послушать?
считай, что я уже отплевался
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
Надоело Семаку, что его клубище именуют Баклан-бомжи ( специалисты). Решили, что пора Марку сменить.
Теперь - Минская радость.
Ход маркетинкговый хороший.
Одно всё попортило. Коресла в Минске бакланы портили. Видимо, кресла их очень огорчили.
Выражение боления такое...
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 5 лет назад
поехали, надеясь на легкую победу, кажется так
Alfon Do Re Просветленный (23415) 5 лет назад
Решили судьям не платить...
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
как всегда все из за баб
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 5 лет назад
питерские бомжи. дружат они с анжи, вместе е"бут овец, скором им всем пиз"дец
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
А давно, Зенит стал великим?
Михаил ПротасовМыслитель (5463) 5 лет назад
Это юмор )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
Нет у нас здорового настоящего футбола официально.
Коррупция, однако )