Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне здесь все советовали забить на украденные амулеты, но дело не в них, а в самом факте кражи.Обокрали меня впервые.

Angel. Мастер (1368), закрыт 14 лет назад
И все разрушается быстрее, чем я успеваю восстанавливать. Когда ты из постоянной королевы превращаешься в чернавку без видимых на то причин, это не может не настораживать. Фильм " Поцелуй на удачу " С Линдсей Лохан видели? Вот та же фигня.
Корона Просветленный (21840) 14 лет назад
Амулет имеет силу тогда когда находится рядом с хозяином! Так что не переживайте он другому помочь не сможет!
А насчет кражи не сходите сума меня тоже один раз обокрали и посолидней вас! Украли золотую цепь даже и не знаю. как это произошло! Всякое бывает!
Серра Мыслитель (8111) 14 лет назад
это самовнушение.возьми себя в руки.в крайнем случае сосредоточься на себе и попроси помощи у Вселенной ,чтобы амулеты продолжали свои влияния на тебя ,не находясь у тебя.это поможет тебе
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 14 лет назад
срочно подари кому-нибудь что-нибудь, искренно, от сердца. Дела сразу поправятся.
Акари Гуру (2759) 14 лет назад
а ты не пробовала порвать связующие нити?
-- Мастер (1902) 14 лет назад
делается проще представляещь по одиночкм амулету у себя в руках четко их визуализируешь и представляешь как они втекают в тебя.помогает
Андрей . Гуру (3092) 14 лет назад
Твоя проблема в том, что у тебя внешняя точка опоры, амулет...Твоя задача понять, что твое счастье зависит не от амулета, или чего то еще, только от тебя. Чтобы избавиться от этого, прости миру этот урок с кражей, и прости себе потерю амулетов. Чем дольше ты будешь переживать по этому поводу, тем хуже для тебя. Неполучится, стучи в агент..
Похожие вопросы
Также спрашивают