2109 троит при нажатии тормоза, двигатель потряхивает на холостых, вакуум?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
Как я понял вакуум, но его менять весь вместе с тормозными цилиндров, или только балванку круглую ?
Дополнен 5 лет назад
Тормозной цилиндр на вакууме то что ,
Лучший ответ
SZF-PTZ Мыслитель (5126) 5 лет назад
Шланг для начала смотрите-протирается. менять главный не надо если не течёт.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Только болванку или если можешь поменяй мембрану, но проще болванку
Hugh Искусственный Интеллект (203811) 5 лет назад
Проверь где подсасывает то и меняй, все менять не обязательно