Помогите, пожалуйста, восстановить аккаунт инстаграм

lizolopukh Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Пыталась зайти в аккаунт, но забыла пароль. В какой-то момент пароль угадала ( все пароли одинаковые, отличаются на пару цифр), но после входа просит ввести код, отправленный на телефон, к которому доступа нет. Пробовала зайти через ФБ ( инста меня распознает), но аккаунт фейсбука в настройках утверждает, что к нему инста не привязана. Выходит, что пароль и логин знаю, а зайти не могу. Сотовый оператор утверждает, что я не могу заново приобрести номер телефона, по которому был расторгнут договор в прошлом декабре. Не то, чтобы зависима от инсты, принципиально не хочу заводить новый аккаунт. Спасибо заранее!!
Лучший ответ
Илья Лукьянчиков Ученик (82) 5 лет назад
Шансов почти нету, сожелею
Остальные ответы
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
тогда никак или надо обращаться в саму компанию доказывать что это именно ваш акк. проще новый создать
Наблюдатель Ученик (55) 5 лет назад
Пишите в их техническую поддержку. Там будет анкета. Зададут вопросы, Вы на них правильно ответите и Вам всё восстановят.
Alex Mk Ученик (112) 5 лет назад
Если уж сильно нужно восстановить аккаунт, то вам необходимо обратится в службу тех. поддержки инстаграмм, описать ситуацию, есть маленький шанс что получится восстановить. Напишите в яндексе запрос: "правила восстановления инстаграмм через службу поддержки" там 1 сайт выйдет инстаграмм вики почитатайте.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Пиши в службу поддержки. Не прогадаешь
lizolopukhЗнаток (276) 5 лет назад
Писала два раза. После их автоматизированных ответов типа "похоже ссылка на восстановление пароля уже была отправлена" поругалась с ними и они сказали, что ничем помочь не могут.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Ты же наверняка заходила в инсту с компа. Там в хроме можно узнать пароль.
David Murasov Ученик (153) 5 лет назад
Согласен, служба поддержки в помощь
Алина Гордейчик Профи (720) 5 лет назад
У них есть служба поддержки. Правда они не всегда помогают, но вдруг повезет.
lizolopukhЗнаток (276) 5 лет назад
Две попытки ни к чему не привели (
Алина Гордейчик Профи (720) Значит стоит создать новую страницу. Или вообще забить на инстаграмм.