Нет игры нет жизни (ранобэ)
На текущий момент на русском нашел 7 томов+пролог 8, после чего фандаб прекратил перевод (так как манга начала официально издаваться в России и это не камильфо). Вот только лицензионщики издают по тому в год и ждать, пока они дойдут до 8 тома придется несколько лет. Так что же теперь остается, читать на английском? (на данный момент пишется 10 том)
P.S:Для тех, кому интересно, были экранизированы первые 3 тома (аниме) +6 том (полнометражный фильм Zero)
читай на английском - заодно и язык подучишь. Пригодится, ибо мангу и ранобэ на инглиш переводят больше и быстрее, чем на русский.
ранобэ надо читать в оригинале. в переводе теряются многие нюансы.
изучайте японский. это сейчас круто и модно. во многие фирмы требуются специалисты со знанием японского. а уж если вы и в ранобэ продвинуты, цены вам не будет.
не смотри аниме, не читай ринобэ, мангу и все ее разновидности .
надо читать в оригинале