Философский вопрос

Ной быстренько приплыл в Австралию и спас кенгуру. Ладно, допустим (хотя про Австралию Ной не знал).

А потом они с Арарата в Австралию допрыгали?

Тысячи километров

Молодцы

Дополнен

Верите?

Дополнен

Да еще и через моря-океаны перепрыгнули...

Дополнен

Литосферные плиты движутся со скоростью с которой ростут человеческие ногти

То есть Австралия была на том же месте что и сейчас

Но если вы хотите чтоб плиты двигались как в формуле 1-ладно

Но только не в официальной науке

Там такого нет

Дополнен

==

И кстати-что там с пищей для кенгуру туда и обратно

Они же все подряд не едят

Дополнен

И главное все эти тысячи видов живых существ с растениями и микроорганизмами пострадали из за человека! Не проще ли было бы всемогущему собрать в одно место или даже в корабль всех людей и делать с ними что задумал не мучая других существ, которые вряд ли виноваты были поголовно.

Исследуйте Писание, единый материк после потопа раскололась в течении 200 - 400 лет после потопа.
Первая книга Паралипоменон 1: 19 У Евера родились два сына: имя одному Фалек, потому что во дни его разделилась земля ...

Вот говорю же,
беда беда это полуобразованность)
недообразованный человек возгордится легко и становиться атеистом.

Ве́рнер Карл Ге́йзенберг
создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.
"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог"

Какая Австралия, вы приглядитесь, Австралия это пазл, как и все материки

Не было до Потопа ни Австралии, ни Африки с америками, но один континент.

Гетман с Украины написал книгу, кажется, "Христос" и он там пишет, что Ною помогал Иисус. И в ковчеге были собраны ДНК, а не животные целиком.

А на ютубе есть ролик что Ною нужно было собрать ещё и рыб т. к. мелководные все погибли бы, да и глубоководные тоже из-за кардинальных изменений прибрежных вод, которых не стало бы вовсе из отсутствия суши. Ещё плюс изменения теплых течений