Тяжесть в желудке и тяжело дышать.

Подскажите что делать? Что это может быть? Больше недели такое ощущение что желудок переполнен, тяжесть дикая. Даже если немного поем или воды попью он набивается, как будто я объелся. И постоянно тяжело дышать, не хватает воздуха. Что делать?

гастроскопия и узи брюшной полости

Зачастую после еды возникает дискомфортное состояние – вздутие живота. Такой сбой в пищеварительной системе происходит из-за имеющихся заболеваний. К появлению дискомфорта могут привести различные факторы. Для устранения вздутия необходимо выяснить его причину и при необходимости провести комплексный курс лечения.

При появлении вздутия живота через час после еды важно обратить внимание на частоту данного признака. Если имело место переедание, быстрый перекус или употребление большого количества вредных продуктов, то причины возникновения дискомфорта очевидны. В тех случаях, когда вздутие проявляется постоянно, необходимо обязательно посетить врача и пройти соответствующее обследование.

Источник https://simptom-i-lechenie.net/vzdutie-zhivota-posle-edy/

Напиши, пожалуйста, на почту krazy-an@mail.ru, что у тебя в итоге было, когда была тяжесть в желудке.

выпейте спарекс, хватит одной капсулы и тяжесть в желудке уйдет через 10 минут!