Здравствуйте. Кто нибудь знает что это за гриб?

Дмитрий Нестерец Профи (757), закрыт 5 лет назад
Шляпка пластинчатая, юбочки нет
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Скорее всего черный груздь - только солить
Остальные ответы
марк сычёв Мастер (1836) 5 лет назад
Молоканка. В засолке хороша.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Зачем брать, если не знаешь. Все грузди, условно съедобные, подлаюежат длительному вымачивани, а потом, соленью...
Кот Базилио Мыслитель (8151) 5 лет назад
Съедобный гриб, но такие только солят.
Drew Оракул (54004) 5 лет назад
Свинушка, раньше ели и ничего, а потом везде стали писать, типа в них афлатоксин. После чего их почти и не берут. Мы их берем теперь только на засолку с отвариванием, когда других грибов мало.