рэп из тосно

Анастасия Старовойтова Ученик (214), закрыт 5 лет назад
что за трэк, вначале говорят город Тосно: В одних из летних дней рейпер решил стать водоносом, первая партия 0,5 надо всё продать, а тут как раз свободная чья то хата, веселуха и плюхи, пробка одному другому, начал разливать, а на утро 6 рублей в кармане, и в бутылке сухо, бля суета нервы, где найти 3000. а тут звонят, и меня уже ищут, потом долгий неприятный разговор с отцом....
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Мы так и не стали известными, нам просто интересно делать то что нам нравиться. И делиться с другими коллегами.
http://maxxmusic.net/?mp3=%F2%EE%F1%ED%EE
Анастасия СтаровойтоваУченик (214) 5 лет назад
Спасибо большое!!