Что такое bonjour service? Вирус?

Вис комп, заметила это в процессах. Вредоносное по? Отключить не могу, пишет "отказано в доступе".

ПО от Apple

просто удали, ты ведь им не пользуешься... Зачем - сомнительная прога на компе? Я сделал так..

Не вирус, но и программа для ПК не нужная: https://it-tehnik.ru/novice/bonjour.html

Эта хрень устанавливается с какой-то версией фотошопа. Да, как говорят - это программа от Apple. И причем попытка ее грохнуть приводит к улету винды в синий экран.
Вспомни, что устанавливал недавно. Какие программы

Какая система? W7?